Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Stillleben", rechts unten signiert Balluf, nummeriert 143/300, Farbradierung, Blattgröße ca. 32 x 45 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
EUR 120.-
Ernst Balluf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.05. - 29.05.2013 |
Lots from other auctions
- Wilesco: 2 Stück Echtdampf betriebene Straßenwalzen,
- Edmund Krenn
- ** - Franz. Kolonien - Partie Motivmarken mit einigen interess. Stücke,
- K. u. K. Flugzeug Borduhr, "KuK Flieger Regiement, F. Watzl, No 1", No 8392,